ОБЪЯВЛЕНИЕ

По благословению Архиепископа Курганского и Шадринского Константина впервые наша Епархия участвует во Всероссийской акции «Дари радость на Рождество».

В рамках акции любой человек может проявить любовь и милосердие, сделать подарки детям-сиротам, детям из малообеспеченных и многодетных семей, людям, находящимся в трудной жизненной ситуации

Список необходимых подарков  и  пунктов приема :  СМ.  ЗДЕСЬ

Подробнее узнать об акции и ознакомиться со списком необходимых подарков можно на сайте http://dari.miloserdie.ru/Region/kurgan.

Всю необходимую информацию можно получить позвонив по телефону службы «Милосердие»: 8-922-677-88-48

Традиционный IX Крестный ход Курган — Чимеево пройдет с 29 сентября по 2 октября 2013 годаа

Маршрут следования:

29 сентября, 10.00 — г. Курган, Церковь в честь Порт-Артурской иконы Божией Матери «Торжество Пресвятой Богородицы» в г. Кургане, п. Ново-Северный, ул. Ястржембского, з-д «Курганприбор».
30 сентября, 10.00 — с. Б. Банниково Каргапольского р-на, почта.
1 октября, 10.30 — с. Чаши Каргапольского р-на, Храм
2 октября, 13.00 — с. Чимеево, Свято-Казанский мужской монастырь.

Если вы желаете сделать пожертвование, знайте, вы можете:

ПОЖЕРТВОВАТЬ

принадлежащие Вам имущество, деньги или право на основании договора:

любому человеку, находящемуся в России, или организации, зарегистрированной в России. Но только на общеполезные цели и получать информацию об использовании пожертвования

пожертв.

24-27 сентября пройдет традиционный Восьмой крестный ход Курган-Чимеево

По благословению архиепископа Курганского и Шадринского Константина с 24 сентября по 27 сентября 2012 г. состоится традиционный Восьмой крестный ход из Курган к чудотворному Чимеевскому образу Божией Матери.

Начало крестного хода 24 сентября в 9.00 утра от Церкви Божией Матери «Порт-Артурская» (п. Ново-Северный, ул.Ястржемского, д. 41, з-д «Курганприбор»), кроме детей до 14 лет.

Маршрут следования:
24 сентября — г. Курган — д. Б.Банниково Каргапольского района;
25 сентября — д. Б. Банниково Каргапольского района — с. Чаши Каргапольского района;
26 сентября — с. Чаши Каргапольского района — с. Чимеево Белозерского района.

Справки по телефону:
89225717598- Татьяна Ивановна
89058538221- Галина Михайловна

This entry was posted in ХРАМ ПОРТ-АРТУРСКОЙ ИКОНЫ. Bookmark the permalink.