ФОТОРЕПОРТАЖ: праздник иконы «Торжество Пресвятой Богородицы»-Порт-Артурской, пос.МИШКИНО, 29 августа 2012 г.

12 сент.2012 г.

Празднование дня чудотворной  иконы Пресвятой Богородицы «Порт-Артурская» в Свято-Троицкой церкви в пос. Мишкино, 29 августа 2012 г.

На днях  на сайт пришел фоторепортаж о праздновании дня Порт-Артурской иконы в 2012 г. из пос. Мишкино.

ТЕКСТ

День празднования  Порт-Артурской иконы Божией  Матери в Свято-Троицком  храме р.п.Мишкино  29  августа 2012 года.

Божественную  литургию сослужили: настоятель храма протоиерей Алексий  Фасола, протоиерей Владимир  Швидкий, иеромонах  Авель, иерей Леонид  Сунгуров, иерей  Александр  Антонов,  протодиакон Василий  Тихонов.

Также на торжественной  службе  присутствовали  протоиерей  Николай Новоселов, протоиерей  Игорь Беззубцев, иеромонах Давид Эрназаров.

Историю Мишкинского образа  можно прочитать-  ТУТ