Пожертвование П-А иконы в Далматовский монастырь

По благословению священноначалия и связи с принятой мной  программой прославления Порт-Артурской иконы в нашей епархии, решил сделать пожертвования в наиболее близкие мне храмы:

• Во вновь выстроенный Храм в честь П-А иконы в Кургане: все наиболее чтимые фотосписки,  акафисты, представительскую иконку календарного формата, литературу об истории П-А иконы.
  • В церковь Св.вмч. Георгия Победоносца в пос.Увал, г. Курган, как воинскому храмуЦерковь Св. вмч Георгия Победоносца на Увале, наравне с храмом Порт-Артурской иконы, так же является  воинским храмом у нас в епархии.  Это гарнизонный деревянный храм в честь Георгия Победоносца, находящийся в поселке Увал, в лесу, в 5 км от города. Поэтому совершенно необходимо нужно было пожертвовать этот самый образ Порт-Артурской Божией Матери туда.

У нас в Кургане сложилась традиция: в новогоднюю ночь 31 января 2012 проводить в церкви Св. вмч. Георгия Победоносца.

• Кроме того, с Крестными ходами, вышедшими из курганского храма  в честь Порт-Артурской иконы ,  пожертвованы образа:

в церковь села Крестовского,Шадринского р-на

в Свято-Казанский Чимеевский монастырь

2013г.  Пожертвование фотографического списка ПОРТ-АРТУРСКОЙ ИКОНЫ  в СВЯТО-УСПЕНСКИЙ ДАЛМАТОВСКИЙ  МУЖСКОЙ  МОНАСТЫРЬ