Благотворительный концерт в Курганском госпитале 11.01.2013

11 января 2013 года воспитанники двух воскресных школ: «РОДНИК» при храме   во славу иконы «Торжество Пресвятой Богородицы» Порт-Артурской г. Кургана и Святого Георгия Победоносца  в пос. Увал, объединившись, выехали с концертом в Курганский госпиталь.

Они порадовали своим  выступлением пациентов детского отделения и их родителей. Звучали рождественские песни, стихи и красивая гитарная музыка. Закончился благотворительный концерт песней «Люди, любите друг друга», которая не оставила равнодушным никого.

Благодарные зрители записывали детское пение на телефоны, а детям-артистам было очень приятно частичку своего тепла подарить ближним, нуждающимся в особой  заботе.

Ольга Новых,

преподаватель воскресной школы

при храме   во славу иконы

«Торжество Пресвятой Богородицы» Порт-Артурской