Передвижная тематическая выставка в день Семьи, Любви и Верности

СЕСТРИЧЕСТВО

21 июля 2013г.  Передвижная тематическая выставка в день Семьи, Любви и Верности

8 июля 2013 г., в день памяти св. благоверного князя Петра и княгини Февроньи  Муромских, в конференц-зале Курганского Дома молодежи открылась передвижная тематическая выставка «Семья – это счастье», которая проходила в течение недели

Выставка была организована Отделом церковной благотворительности и социального служения Курганской и Шадринской Епархии при активной поддержке директора Дома молодежи Серебровой Елены Владимировны

В России 8 июля отмечают День Семьи, Любви и Верности .  В книге отзывов и предложений молодые люди поделились своими впечатлениями о выставке:

«Спасибо большое за выставку! Очень радует, что в нашем городе пропагандируются семейные ценности. Здорово, что в наши дни многие люди не забывают про такой замечательный праздник! Важно просвещать современную молодежь о семейных ценностях, о счастливой супружеской жизни. В выставке много полезной информации». (Подина М.Е)

«Выставка нам очень понравилась. Эта тема более чем актуальна в наше время. Хотим сказать огромное спасибо, что затронули эту тему». (Харламова М., Валитова В.)

«Душевная, чистая, светлая выставка! Вы побудили в нас мысли о семье, вере, Отечестве, чистоте души. Спасибо Вам за это!» (Кошкарова Л., Захарина Е., Яковлева Т., Масленникова Е.)

«Выставка очень впечатлила, люди действительно не ценят то, что имеют. Выставка заставляет задуматься и остановиться». (Першина Т.)

Выставка  произвела на многих огромное впечатление, заставила посмотреть на мир другими глазами.

Берегите Любовь,

Для нее нет преград.

Только грех ее в нас убивает.

Без нее и душа, как прекрасный цветок,

Без дождя в знойный день погибает