ПРОЕКТ храма в честь П-А иконы.

Руководитель группы проектантов: архитектор Галина Алексеевна Статных (двоюродная сестра автора Н.Б.Павлова).

Галина Алексеевна Статных 2006 г.

Г.А.Статных (слева) на совещании у Владыки Константина. Март 2010г.

ПРОЕКТ ХРАМА

8 апр.2012 г. Храм после освящения в честь Порт-Артурской иконы

8 апр.201г. После освящения П-А церкви, в центре: архиепископ Константин. Справа налево: Н.Б.Павлов-редактор сайта, М.Б.Павлов-брат, Г.А. Статных-архитектор проекта, двоерод.сестра.

РАЗНОЕ

Н.Павлов с двоеродной сестрой Галиной Алексеевной Статных-архитектором храма Порт-Артурской иконы в Кургане и архитектором-реставратором, курирующей в течение 20 лет Далматовский монастырь. Далматово 2012 г.

Г.А.Статных-архитектор храма Порт-Артурской иконы в Кургане и советник губернатора, генерал-майор В.В. Усманов. 2012 г.

Участники конференции в Далматово: архитектор Г.А. Статных и обозреватель газеты «КиК» Д.А. Литвиненко.

getImageФевр.2007г. Мой юбилей с одноклассниками, одногрупниками и коллегами. Кафе «Александрит» Справа сидит двоеродная сестра Г.А.Статных-архитектор храма в честь Порт-Артурской иконы в Кургане

Рисунки  семьи редактора сайта  Н.Б.Павлова  выполненные  в 1960-е годы  Г.А. Статных

Мама Зоя  Петровна  Павлова

Брат Михаил  Павлов