ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА

ПРЕПОДАВАТЕЛИ  воскресной школы  «РОДНИК»

Слева направо: Ольга Владимировна  Мищенко, о. Владимир Алексеев,  Ольга Геннадьевна  Новых

Преподаватель  О.В. Мищенко

О.Г. Новых и О.В. Мищенко в с. Усть-Миасском

Записаться в школу, а также задать все интересующие вопросы о ее работе вы можете по адресу: храм Божией Матери «Порт-Артурская» (п. Ново-Северный, ул. Ястржемского, з-д «Курганприбор», остановка «9 школа»), телефон89195690499.

С Положением о работе Воскресной школы вы можете ознакомиться — ЗДЕСЬ

ОГЛАВЛЕНИЕ

Воскресная школа   при  храме :  «Во имя Торжества Пресвятой Богородицы, в честь иконы Её, именуемой «Порт-Артурская» (каноническое название)

ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА

25.02.2013  В Мишкинском культурно-образовательном центре прошел мастер-класс для социальных педагогов

21 февраля 2013 года в Мишкинском культурно-образовательном центре прошел мастер-класс для социальных педагогов, специалистов МОУО, руководителей районных методических объединений социальных педагогов и священников «Патриотическое и духовно-нравственное воспитание детей и молодежи в условиях КОЦ»

mishkino_01

13 января 2013г.

Утро в храме «Во имя Торжества Пресвятой Богородицы, в честь иконы Её, именуемой «Порт-Артурская».

Концерт воскр13есной школы

11 января 2013 года   Благотворительный концерт в Курганском госпитале

8 января 2013г. Воскресная школа «РОДНИК»  на первой  общеепархиальной  рождественской  елке

14  октября 2012г. Открытие воскресной  школы   при  храме :  «Во имя Торжества Пресвятой Богородицы, в честь иконы Её, именуемой «Порт-Артурская»